Проект «Модель внедрения образовательной робототехники в образовательную программу лицея за счет школьного компонента учебного плана и кружковой работы для учащихся 5-8-х классов»

В рамках реализации инновационных образовательных проектов муниципальных общеобразовательных организаций в Московской области, направленных на расширение спектра дополнительных общеразвивающих программ для детей, в том числе по робототехнике, представляем проект учителя информатики Дивизенцевой О.В. "Модель внедрения образовательной робототехники в образовательную программу лицея за счет школьного компонента учебного плана и кружковой работы для учащихся 5-8-х классов".

Скачать Проект (*.DOCX, ~200 кБ)

Скачать Проект (*.PDF, ~350 кБ)