Победа в конкурсе театральных коллективов в рамках VII районного фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездия юных талантов»

Творческий коллектив «Алые Паруса» был удостоен Диплома I степени на районном конкурсе театральных коллективов в рамках VII районного фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездия юных талантов» среди учащихся Орехово-Зуевского муниципального района. Поздравляем участников коллектива лицея: Крюкову Анастасию, Потапову Алину, Косолапову Дарью, Евтеева Дениса, Евтееву Анну, Измайлова Арсентия, Сопову Яну, Маслову Марию, Мжельскую Ангелину, Артамонову Полину, Сапожникова Артема, Базарову Илью, Щавлева Константина и руководителя: Куприянову Е.Ф. Отдельное поздравление Крюковой Анастасии. Диплом I степени за лучшую женскую роль - это здорово!

MyCollages-3.png