Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

27 января в Доме детского творчества «Созвездие» городского округа Химки состоялся областной конкурс фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». Ученица Ликино - Дулевского лицея Филина Елизавета представляла Орехово-Зуевский Муниципальный район. Поздравляем Елизавету со званием Дипломанта областного конкурса!

7l93DtsLJHc.jpg