Зимние забавы

В этот солнечный, морозный день учащиеся 4Б первые опробовали зимнюю полосу препятствий! Задания были на скорость, меткость, взаимопомощь. Заключительным заданием была народная, зимняя забава – перетягивание каната. Все участники нагулялись и наигрались на свежем воздухе и получили массу положительных эмоций! Благодарность за проведение акции объявляется учащимся: Потаповой Алине, Косолаповой Дарье, Федяевой Оле, Аббасовой Алине, Коршуновой Кате, Евтеевой Ане и педагогам: Воробьевой И.В., Куприяновой Е.Ф., Тимкиной М.Н., Коловой И.В.

MyCollages-5.png