Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Тимофеев Сергей Валентинович директор образовательного учреждения
  2. Глухов Валерий Анатольевич заместитель директора
  3. Демкина Мария Федоровна заместитель директора
  4. Куприянова Елена Федоровна заместитель директора
  5. Медведева Наталья Валентиновна заведующий библиотекой
  6. Фадеева Наталия Викторовна заместитель директора
  7. Яснецова Лидия Федоровна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Батулина Ирина Анатольевна учитель
  2. Баулин Александр Сергеевич учитель
  3. Бернацкая Наталья Вячеславовна педагог-психолог
  4. Быкова Светлана Александровна учитель
  5. Вахменина Татьяна Александровна учитель
  6. Воробьева Ирина Викторовна педагог-организатор
  7. Гладкова Татьяна Викторовна учитель
  8. Дивизенцева Ольга Валерьевна учитель
  9. Зайцева Мария Вадимовна учитель
  10. Игошин Максим Алексеевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  11. Измайлова Ольга Владимировна учитель
  12. Кабанова Елена Юрьевна учитель
  13. Казакова Татьяна Анатольевна учитель
  14. Калинина Татьяна Валерьевна учитель
  15. Калюжная Анна Александровна учитель
  16. Карелина Марина Борисовна учитель
  17. Клочкова Юлия Владимировна учитель
  18. Козак Василий Александрович педагог-организатор
  19. Колова Ирина Владимировна учитель
  20. Косоногова Ольга Николаевна социальный педагог
  21. Котусова Евгения Сергеевна учитель
  22. Котусова Нелянорда Владимировна учитель
  23. Кочеткова Валентина Владимировна учитель
  24. Кочеткова Вера Владимировна учитель
  25. Кочеткова Ирина Владимировна учитель
  26. Кретова Анна Михайловна учитель
  27. Крюкова Наталья Юрьевна учитель
  28. Лемешонок Инна Борисовна учитель
  29. Маралина Маргарита Алексеевна учитель
  30. Морозова Марина Валентиновна учитель
  31. Никитушкина Лариса Дмитриевна учитель
  32. Овчинникова Жанна Евгеньевна учитель
  33. Орлова Марина Олеговна учитель
  34. Палагин Олег Вячеславович учитель
  35. Радьков Михаил Владимирович учитель
  36. Рахманова Любовь Александровна учитель
  37. Сорокина Надежда Васильевна учитель
  38. Тимкина Мария Николаевна педагог-организатор
  39. Тимонина Ольга Сергеевна учитель
  40. Учаева Ольга Игоревна воспитатель
  41. Ушкова Елена Юрьевна учитель
  42. Фокина Кристина Алексеевна учитель
  43. Фролова Наталья Алексеевна учитель
  44. Хижняк Инна Евгеньевна учитель
  45. Шаркова Любовь Валентиновна учитель
  46. Шикина Марина Михайловна учитель
  47. Шомина Алла Викторовна учитель
  48. Шукшина Ирина Николаевна учитель
  49. Юсова Анастасия Геннадьевна учитель
  50. Яснецова Светлана Викторовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Калимуллин Наиль Зиннюрович ведущий инженер
  2. Тимкина Алла Борисовна секретарь-машинистка