Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года Ликино-Дулевский лицей объявляет набор учащихся в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Прием заявлений в 1 класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Способы подачи заявления:

• посредством личного обращение в ОО;
  • посредством направления уведомления через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ (Инструкция по работе с Порталом - см. ниже);
  • посредством личного обращение в МФЦ.

График приема в 1 класс 2019-2020 учебного года

с 01.02.2019 по 05.09.2019:

ПН-ПТ: с 10:00 до 15:00

Должностное лицо, ответственное за предоставление услуги, - Калинина Т.В.
Должностное лицо, ответственное за размещение информации на официальном сайте, - Калимуллин Н.З.
Контактный телефон: 8 (496) 414-14-19

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за лицеем территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест в лицее, но не позднее 5 сентября текущего года (при зачислении всех детей с закрепленной территории прием заявлений начинается с момента зачисления последнего).

Телефон "горячей" линии Управления образования
городского округа Ликино-Дулёво
для решения спорных вопросов
при приеме в общеобразовательные организации